altea altea

Anthem — Все о демо игры

На портале EA Help опубликовали подробную информацию о будущих демо Anthem:
Когда
Первое демо будет доступно с 25 января (в 20:00 МСК) по 28 января 2019 года (предположительно, до 5 утра МСК). Это VIP-версия демо, которая открыта только для игроков с Origin Access (Basic или Premier) или EA Access, а также для всех предзаказавших Anthem.
Каждый игрок с VIP-доступом может также пригласить трех друзей поучаствовать. Все участники VIP-демо получат бонусный внутриигровой предмет после релиза.
Второе демо стартует 1 февраля (в 20:00 МСК) и заканчивается 4 февраля 2019 года, оно будет доступно для всех.
Как принять участие
Если у вас есть:
  • Origin Access (Basic или Premier)
  • EA Access
  • предзаказ в Origin
  • предзаказ в PlayStation Store
  • предзаказ в  Xbox Games Store
вам не нужно ничего делать, мы знаем, что вы должны получить доступ к VIP-демо, и вы автоматически будете включены в число участников.
Если вы предзаказали физическую копию Anthem или приобрели цифровую копию на сторонней площадке, вам нужно использовать выданный продавцом код для VIP-демо. Его нужно будет ввести на сайте Anthem.
Что включено в демо
Мы хотим дать более полное представление о контенте в Anthem, поэтому демо-версия включает в себя несколько миссий и свободное исследование части открытого мира. Демо стартует с 10 уровня пилота, так что вы сможете поиграть более мощным джавелином с более сильным оружием.
Предзагрузка VIP-демо
  • На ПК VIP-демо будет доступно в Origin с 23 января 2019 года.
  • На Xbox One вы сможете загрузить его сразу, как оно появится в Game Store 23 января 2019 года.
  • На PlayStation вы сможете загрузить его сразу, как оно появится в PlayStation Network Store.
  • Мы рекомендуем загрузить файлы заранее, чтобы быть готовым к старту демо.
Вам нужно будет скачать, установить и запустить игру, прежде чем вы получите реферальные коды для друзей.
Коды для доступа к VIP-демо
Как уже упоминалось выше, вам нужно будет скачать, установить и запустить Anthem, чтобы получить коды. Не обязательно ждать запуска серверов — мы увидим, что вы пытались подключиться. После того, как вы это сделаете, перейдите на страницу Anthem Demos и войдите в свою учетную запись EA.
  1. Перейдите на вкладку Refer a Friend («Пригласить друга»).
  2. Скопируйте уникальную ссылку и отправьте ее трем друзьям.
  3. После перехода по ссылке вашим друзьям нужно будет залогиниться на сайте со своей учетной записью EA и далее следовать инструкции для получения доступа к VIP-демо.
Системные требования для демо
Минимальные требования: Операционная система: 64-битная Windows 10 Процессор (Intel): Intel Core i5 3570 Процессор (AMD): AMD FX-6350 Видеокарта (NVIDIA): GTX 760 Видеокарта (AMD): Radeon 7970/R9 280X Видеопамять: 2 ГБ ОЗУ Память: 8 ГБ  Место на жестком диске: не менее 50 ГБ свободного места DirectX: DirectX 11 Интернет-соединение: 512 кбит/с или выше
Рекомендуемые требования: Операционная система: 64-битная Windows 10 Процессор (Intel): Intel Core i7-4790 3,6 ГГц Процессор (AMD): AMD Ryzen 3 1300X 3,5 ГГц Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA RTX 2060/GTX 1060 Видеокарта (AMD): AMD RX 480 Видеопамять: 4 ГБ ОЗУ Память: 16 ГБ ОЗУ системы Место на жестком диске: 60 ГБ DirectX: DirectX 11 Интернет-соединение: 512 кбит/с или выше
Что еще стоит знать
  • Демо Anthem (как и сама игра) доступны только онлайн, для игры необходимо подключение к Интернету.
  • Если вы играете на PlayStation 4, у вас должна быть активная подписка PlayStation Plus.
  • Если вы играете на Xbox One, у вас должна быть активная подписка Xbox Live Gold.
  • Прогресс в VIP-демо будет перенесен в следующее демо, но не в полную игру.
  • После VIP-демо не нужно переустанавливать игру, чтобы сыграть в следующее демо.
  • Перед вторым демо понадобится дополнительно загрузить обновление.
  • Вам придется удалить и переустановить игру перед релизом.
  • VIP-демо — это срез финальной игры, и мы надеемся, что вы захотите узнать больше. Чтобы вы успели в полной мере оценить опыт игры в Anthem за такое короткое время, игровая экономика была специально адаптирована для демо. Обратите внимание, что в полной версии игры будут отличаться, в частности, скорость получения XP, предметов, монет и доступ к определенным параметрам персонализации.