Gоблин Gоблин

Baldur's Gate 3 и Phantom Liberty - скоро на Summer Game Fest

Совсем скоро состоится одно из крупнейших игровых мероприятия лета — Summer Game Fest 2023, где покажут множество ожидаемых, находящихся на стадии разработки, а также скоро выходящих проектов индустрии. Среди них оказались и те, что безусловно заинтересуют поклонников жанра RPG — Baldur's Gate 3 и долгожданное DLC для Cybeprunk 2077 - Phantom Liberty. 

В данном случае похоже, что CD Projekt RED и Larian Studios выходя на финишную прямую готовы ударить из всех орудий пиара. Польские разработчики анонсировали тур-показ дополнения в разных странах:

Отдельно отмечается, что предстоящие мероприятия нацелены не на журналистов и блогеров, а на обычных игроков, фанатов, которые столько времени ожидали выпуска DLC.

А их бельгийские коллеги из Larian дразнят фанатов очередным тизером в котором нас (как и в прошлый раз) встречает один из злодеев игры — Горташ. На предстоящем мероприятии разработчики наконец покажут полноценный трейлер в котором нас ждёт ещё более близкое знакомство с этим персонажем. 

Презентация с участием этих (и не только) игр состоится уже завтра, 8 июня в 22:00 по московскому времени. Не пропустите! 
Ссылка на оригинальную трансляцию на канале IGN: ТЫК