Gоблин Gоблин

Cyberpunk 2077 - создание синематик-трейлера для Е3 (видео)

На официальном Youtube-канале игры Cyberpunk 2077 появилось новое видео в котором разработчики показали фрагменты своей работы над синематик-трейлером, который был продемонстрирован летом во время Е3 2019. Разошедшееся в широких кругах в последствии это видео вызвало небольшой скандал среди игроков, которые думали, что игра и в частности показанный в трейлере Джонни Сильверхенд будут графически соответствовать показанному на видео. 
К несчастью показанное позже геймплейное видео игры не оправдало этих ожиданий, хотя по словам специалистов Digital Foundry, это геймплейное видео игры не отражает того качества, которое было показано за закрытыми дверями конференции Е3. В частности на выставке игра вызвала восторг детализированными текстурами и была показана в 4К-разрешение на широком экране в то время как публичное видео имеет всего 1080-разрешение, а сглаживание в некоторых места вовсе отсутствует.

Под динамичную музыку разработчики показывают кадры из сцен с захватом движения актеров, небольшие вставки работы с объектами в редакторе игры, арты, модели персонажей и многое другое.
Выход Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Google Stadia.