Gоблин Gоблин

Dragon Age Day 2022

Наши фанаты — лучшие. Самое лучшее. Как ещё можно описать столь преданное и отзывчивое сообщество? Ведь вы не только создали собственный праздник в честь вселенной Dragon Age™, но и посвятили его благотворительности. Для кого-то сегодня просто 4 декабря, но для нас это День Dragon Age, и мы хотим первыми официально поздравить вас с этим праздником в 2022 году!

В этом году у нас много поводов для празднования: разработка Dragon Age: Dreadwolf идёт полным ходом, и уже скоро вы сможете увидеть Dragon Age: Absolution. Конечно, мы посвятим этот праздник всей серии — вас ждут новая история, небольшой совместный проект с The Sims 4™ и скидки на игры для всех платформ. Но давайте начнём с того, что сделали вы.

Посмотрите на потрясающие работы, представленные в верхней части этой публикации. 32 художника из нашего сообщества согласились поделиться с нами своим уникальным видением спутников, которые появлялись в разных частях серии, от Origins и до Инквизиции. Это потрясающие работы, и мы счастливы, что у нас такое талантливое и преданное сообщество. Если вы хотите получше рассмотреть какой-либо рисунок или подписаться на художников, загляните на наши каналы в социальных сетях — мы будем выкладывать каждую работу по отдельности в течение дня!

Этот День Dragon Age особенно волнительный, ведь всего через пять дней состоится запуск совершенно нового проекта Dragon Age от Netflix — Dragon Age: Absolution. С 9 декабря вы сможете погрузиться в новую анимированную историю Dragon Age из шести серий, которая создавалась в тесном сотрудничестве BioWare и Netflix.

Обязательно посмотрите новый трейлер, если вы ещё не видели его, — он просто потрясающий!

Сразу предупреждаем, что мы не можем разглашать какие-либо новые подробности об этом проекте... но мы можем сказать, что, когда сериал начнёт выходить в ближайшие недели, также выйдет и несколько интервью как от наших разработчиков, так и от команды Netflix — не пропустите их! 

...Ладно, может, мы всё же сможем поделиться с вами кое-чем одним:

Друзья, мы хотим поблагодарить вас за годы невероятной поддержки как прошлого, так и будущего Dragon Age. Этот год работы над Dreadwolf прошёл для нас очень весело и увлекательно: от перехода в стадию производства в феврале до объявления официального названия Dragon Age: Dreadwolf в июне и завершения этапа альфа-тестирования в октябре, а также рассказывая о некоторых потрясающих членах нашей команды в течение года.  

В завершение 2022 года мы хотим порадовать вас на День Dragon Age по-своему, представив вам ключевой видеоролик из игры. Надеемся, он вам понравится!

Ужасный Волк ждёт.

Празднуете ли вы этот день в игре, готовитесь ли к Absolution или ждёте, когда Фен'Харел сделает свой ход, мы всегда с вами! Следите сегодня за новостями в социальных сетях, чтобы не пропустить ничего интересного, и, как всегда, поздравляем с Днём Dragon Age!

Наша команда (Ужасного Волка)