Gоблин Gоблин

Dragon Age: Dreadwolf не выйдет в 2023 году

Ожидаемая сообществом Dragon Age 4: Dreadwolf разрабатывается уже давно, пережила несколько перезапусков, но, похоже, всё ещё не готова к выходу в ближайшее время. Несмотря на слухи о возможном скором выходе, судя по новой информации, ожидать этого уже не стоит.
Слайды из очередного финансового отчета Electronic Arts утверждают, что Dragon Age 4 не значится среди релизов в этом фискальном году (он длится до 31 марта 2024 года). 
Похоже стоит прислушаться ранее к высказанному мнению Джеффа Грабба, который заявлял, что выпуск проекта даже в конце текущего календарного года является маловероятным и очень оптимистичным.

В финансовом отчете обозначен небольшой список игр, которые не включают необъявленные названия, которые будут выпущены в ближайшее время. В нём значится  уже вышедшая Star Wars Jedi: Survivor, мобильная Lord of the Rings: Heroes of Middle Earth, Immortal of Aveum , Madden 24 и другие. Новой, многими ожидаемой Dragon Age в данном списке не оказалось.

По всем признакам похоже, что квадриквел серии посетит актуальные платформы спустя десять лет после выхода Dragon Age: Inquisition.