Рецензии

Рецензии

Dragn Dragn

[Неформат] Рецензия на Moons of Madness

Сегодня мы запускаем новый экспериментальный формат. Рецензии на игры, которые не затрагивают основную тематику сайта, но по каким-то причинам нам кажутся достойным освещения. И первопроходцем в этой рубрике станет рецензия на лавкрафтианский хоррор Moons of Madness, которая является спиноффом известной MMO Secret Worlds. Все лайки за написание текста уходят leetSmithy. Так же пишите в комментариях насколько вам интересно такое? И чтобы вы еще хотели видеть на сайте? 

Dragn Dragn

[Неформат] Рецензия на Star Wars Jedi: The Fallen Order

Мы продолжаем расширять нашу новую рубрику "Неформат" свежими рецензиями. В этот раз на обзоре будет не так давно вышедшая Star Wars Jedi: The Fallen Order, которую как раз можно успеть оценить до старта, который официального начинается завтра, финального эпизода новой трилогии Звездных Войн. Трудился над рецензией leetSmithy за что мы ему посылаем лучи Силы!

Dragn Dragn

Рецензия на Final Fantasy VII Remake

Мы продолжаем нашу не самую регулярную рубрику рецензий. В этот раз в наши руки попал ремейк легендарной JRPG Final Fantasy VII, которая многими считается лучшей игрой в своем жанре. Получилось ли у Square Enix воссоздать тот незабываемый опыт заново? Об этом вы узнаете в обзоре, который создавался товарищем Elhant'ом. За что мы посылаем ему лучи кавая. Его детальный обзор читаем под катом. 

LoginamNet LoginamNet

Black Book - развернутый отзыв на игру

Наш форумчанин Caramel_Colonel "в кой то веки" заинтересовался игрой в момент её выхода и решил поделиться своими впечатлениями о необычном проекте российских разработчиков. 
 
Black Book - слияние карточной RPG и классической приключенческой игры. В центре сюжета - рассказ о молодой колдунье, борющейся за спасение своего погибшего возлюбленного. Погрузитесь в загадочный мир русских сказок - и раскройте тайны, скрывающиеся во тьме.

Игра уже доступна на ПК, XBox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Приятного чтения!